Пятница, 23 Ноябрь 2018 00:00

ФУТБОЛ ДРАМЫ И КОМЕДИИ

С футболом по популярности не сравнится ни одно зрелище. Футбол – это великая тайна, где за один-единственный гол миллионы готовы пожертвовать всем. Футбол – цунами, где один точный удар расходится во все пределы и решает человеческие судьбы.

Интервью 09.01.2010

Нужно признаться, время для интервью было выбрано неудачно. Радостные хлопоты Андрея Заводяна по поводу рождения дочери перемешались с неопределенностью в дальнейшей футбольной карьере. Но, тем не менее, футболист согласился дать эксклюзивное интервью для сайта niva.vn.ua. Огромное спасибо!

Виктор Прокопенко: Меня никогда не утомляет дорога

В украинском футболе он — незаурядная личность, профессионал с огромным опытом и житейским багажом.
Воскресенье, 14 Октябрь 2018 00:00

БОРИС ЛИПСКИЙ

«Детство, отрочество, юность» Бориса Липского прошли в киевском «Динамо», где он начал заниматься футболом ещё в 1947 году.

Інтерв'ю 14 грудня 2016

Микола Миколайович не особливо любить спілкуватися з пресою. Першим ділом відповідає: «Про мене все у Вікіпедії написано. Про що ще розповідати?»

Среда, 03 Октябрь 2018 06:59

ВЛАДИМИР ОЩЕПКОВ

Ощепков - главное открытие сезона 1964 года, автор всех 3-х голов в ворота главного конкурента винничан за звание чемпиона Украины - киевского СКА.

Стаття 24 янв 2011

Андрій та Орест Балі - такі схожі й різні

 

Книга вже в продажу!

 

Приймаються замовлення на придбання книги.

Заслуженный тренер России Валерий Николаевич Синау 10 сентября отметил юбилей - 74 славных и почтенных года, большая часть из которых посвящена футболу.
Четверг, 06 Сентябрь 2018 00:00

ИГОРЬ БАЛАКИН

Игорь Балакин – один из ведущих игроков «Локомотива» первых лет
Страница 1 из 30

Наша Книга

Епоха Вінницького футболу 1911-1957. Футбол давно минулих років.

еп

Книга вже в продажу!
Прохання до всіх хто замовив книгу, або бажає її купити написати Леоніду Загоруйко повідомлення на е-мейл Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. або подзвонити по тел (096) 983-56-66.
Формат книги А4; тверда глянцева обкладинка; палітурка прошита нитками; 624 сторінки з ілюстраціями. На українській мові. Наклад обмежений.
Вартість 1 тому 430 гривень. 
Книга присвячена появі та розвитку футболу у місті Вінниці та на теренах Він. області та охоплює період з 1911 року по теперішній час. 
В першому томі книги викладені матеріали про появу футболу на Вінниччині та участь футбольних команд міста та області у всесоюзних, республіканських, обласних та міських змаганнях, а також першостях та кубках добровільних спорт. товариств за період з 1911 по 1957 рік включно. 
В книзі використані ексклюзивні знахідки знайдені в архівах, документальні підтвердження різних засідань футбольних органів. Знайдені оригінальні протоколи з низки зустрічей як з Вінниці, так і по іграх команд Він. області, а також фотографії з особистих архівів родичів і вболівальників, наданих спеціально для книги. В книзі надано великий обсяг статистичних даних відомості про гравців, обзори матчів з газет і таке інше.

 kni

 

 

Поиск

Login Form

 Очень есть у нас в частном кабинете.