Программки

При нажатии на игру, выделенную зелёным цветом, появляется ссылка на скачивание или просмотр определённой программки в формате pdf.

1966 год (28-й чемпионат СССР)
Класс «А». 2-я группа. 2-я подгруппа  

 №  Матч   Обложка Приславший  Дата
  1 круг      
01 1966.04.10 «Металлург» (Запорожье) – «ЛОКОМОТИВ»    Горенюк  2017-03-15 
02 1966.04.15 «ЛОКОМОТИВ» -- «Сокол» (Саратов)    Флигельтуб  2014-05-02 
03 1966.04.20 «Таврия» (Симферополь) – «ЛОКОМОТИВ»    Сушин  2015-12-10 
04 1966.04.25 «Авангард» (Харьков) – «ЛОКОМОТИВ»    Загоруйко  2015-03-09 
05 1966.05.02 «ЛОКОМОТИВ» -- «Звезда» (Кировоград)    Флигельтуб  2014-05-02 
06 1966.05.09 «Днепр» (Днепропетровск) – «ЛОКОМОТИВ»    Флигельтуб  2014-05-02 
  1966.05.09 «Днепр» (Днепропетровск) – «ЛОКОМОТИВ» 2 вариант Семёнов  2016-12-10 
07 1966.05.12 «ЛОКОМОТИВ» -- «Заря» (Луганск)   Шкиров  2016-03-27 
08 1966.05.17 «Судостроитель» (Николаев) – «ЛОКОМОТИВ»    Кураса 

2016-03-12 

09 1966.05.22 «ЛОКОМОТИВ» -- «Динамо» (Ленинград)    Загоруйко  2014-05-13 
10 1966.05.28 «ЛОКОМОТИВ» -- СКА (Киев)    don555 

2014-05-17 

11 1966.06.02 «Карпаты» (Львов) – «ЛОКОМОТИВ» фото  
Дубиняк  2015-12-10 
12 1966.06.08 СКА (Львов) – «ЛОКОМОТИВ»    Зарванский  2014-05-17 
13 1966.06.14 «ЛОКОМОТИВ» -- «Авынтул» (Кишинев)    ustba  2014-05-19 
14 1966.06.24 «ЛОКОМОТИВ» -- «Шинник» (Ярославль)    Флигельтуб  2014-05-08 
15 1966.06.28 «ЛОКОМОТИВ» -- «Волга» (Горький)     Флигельтуб  2014-05-08 
16 1966.07.04 «Волга» (Калинин) – «ЛОКОМОТИВ»       
17 1966.07.09 «Труд» (Воронеж) – «ЛОКОМОТИВ»   Гудков  2015-03-28 
  2 круг      
18 1966.07.16 «ЛОКОМОТИВ» -- «Металлург» (Запорожье)   

Флигельтуб  

2014-05-11 

19 1966.07.22 «Волга» (Горький) – «ЛОКОМОТИВ»    Флигельтуб   2014-05-11 
20 1966.07.28 «ЛОКОМОТИВ» -- «Таврия» (Симферополь)     alvex  2014-05-19 
21 1966.08.02 «ЛОКОМОТИВ» -- «Авангард» (Харьков)    Калянов  2014-05-19 
22 1966.08.10 «Звезда» (Кировоград) – «ЛОКОМОТИВ»        
23 1966.08.15 «ЛОКОМОТИВ» -- «Днепр» (Днепропетровск)      Туз  2016-10-25 
24 1966.08.20 «Заря» (Луганск) – «ЛОКОМОТИВ»   Шкиров  2016-03-27
25 1966.08.30 «ЛОКОМОТИВ» -- «Судостроитель» (Николаев)      ustba  2014-05-21 
26 1966.09.06 «Динамо» (Ленинград) – «ЛОКОМОТИВ»  не выходила     
27 1966.09.10 СКА (Киев) – «ЛОКОМОТИВ»    Чурса  2014-05-21 
28 1966.09.17 «ЛОКОМОТИВ» -- «Карпаты» (Львов)     Сушин  2015-12-17 
29 1966.09.23 «ЛОКОМОТИВ» -- СКА (Львов)      Зарванский  2013-09-15 
30 1966.09.28 «Авынтул» (Кишинев) – «ЛОКОМОТИВ»         
31 1966.10.04 «Шинник» (Ярославль) – «ЛОКОМОТИВ»     Загоруйко 2014-05-21
32

1966.10.09 «Сокол» (Саратов) – «ЛОКОМОТИВ»   

     
33

1966.10.16 «ЛОКОМОТИВ» -- «Волга» (Калинин)

  Флигельтуб  2014-05-13 
34 1966.10.22 «ЛОКОМОТИВ» -- «Труд» (Воронеж)      Флигельтуб  2014-05-13 
         
  Кубок СССР      
35

1/128 финала
1966.06.19 Локомотив (Винница) – Таврия (Симферополь) 

  Сушин  2015-12-17 
36

1/64 финала
1966.07.12 Авынтул (Кишинев) – Локомотив (Винница)

     
         
  Международная встреча      
37 1966.10.13 сб.УССР («ЛОКОМОТИВ») – сб.Сенегала      Флигельтуб   2014-05-11 
         
  Товарищеские встречи      
38 ???? СКА (Ростов) — «Локомотив»       
39 ???? СКА (Одесса) — «Локомотив»        
40

1966.10.23 Локомотив Казатин-Локомотив Винница 

     
41

1966.10.29 Динамо Хмельницкий - Локомотив Винница

     
42

1966.10.30 Локомотив (Винница) – сб.Украины
(составленная из игроков 2-1 группы)

     

 

-Программка имеется в наличии, но в стадии обработки. Будет выложена на сайте.

                                                                    Программки                                             

 

Поиск

Login Form